от 161 руб./кв.м
Показать оптовые ценыКомпания КонТРАСТ являясь официальным представителем завода, предлагает рулонную гидроизоляцию по оптовой цене! Сезонные скидки и скидки от объема! Так же мы осуществляем поставку материала по всему региону! Звоните сейчас!
Техноэласт БАРЬЕР (БО) представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из толстой полимерной пленки, на которую нанесено самоклеющееся вяжущее специального состава. С другой стороны полотно покрыто защитной пленкой, которая легко снимается.
Особенности
Отличительной особенностью Техноэласт БАРЬЕР (БО) является отсутствие основы. Благодоря этому материал имеет высокую эластичность и гибкость, что позволяет успешно его применять в сферах внутренней гидроизоляции и гидроизоляции строительных конструкций.
Область применения
Гидроизоляция внутренних помещений. Гидроизоляция строительных конструкций. Самоклеющийся матриал.
Хранение
Хранить в вртикальном положении в месте, защищенном от прямых солнечных лучей, при температуре от -15 0С до +30 0С.
ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС!
Основные | |
---|---|
Производитель | Технониколь |
Страна производитель | Россия |
Назначение материала | Для кровли |
Основа | Стеклоткань |
Верхние покрытие | Пленка |
Нижние покрытие | Сланец |
Материал мембраны | Битум |
Форма поставляемого материала | Рулон |